Последний отзыв от Людмила
Мастер Екатерина Давыдова совершенно не умеет стричь. Мало того, что делает все очень медленно, так еще и постригла неровно: одна сторона короче другой. Невозможно уложить волосы. Все клоками. Ни в коем случае не обращайтесь к ней. И по-поводу цены, действительно, говорят одну, а по факту выходит гораздо больше. Больше сюда не ногой.