Языковой центр Диалог на Большой Марфинской улице (рейтинг на сайте - 4.3) призывает никогда не переставать учиться и каждый день двигаться навстречу новым горизонтам. Ведь только постигая знания человек имеет возможность двигаться в ногу со временем и постоянно развиваться.
Специалисты представленного центра знают, что в одиночку понять и запомнить горы материала, необходимые для подготовки к экзамену, очень сложно, и приглашают заниматься вместе. На курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ возможно уточнить, каким именно образом оценивают знания и над чем стоит лучше поработать. Более всего такого рода помощь пригодится тем, у кого не хватает терпения для самостоятельной работы или есть неуверенность в текущем уровне знаний.
А также в этом месте есть возможность зарегистрироваться на курсы иностранных языков.
Адрес организации: Москва, Большая Марфинская улица, 4 к4. Фирма располагается у метро Фонвизинская. Телефон: +7 (495) 120-14-43. Сайт: dialog-eng.ru. Режим работы пн-пт: 13:00 - 20:00, сб: 09:00 - 14:00.
Фото: Языковой центр Диалог на Большой Марфинской улице
Виды услуг
подготовка к ЕГЭподготовка к ОГЭкурсы английского языкакурсы китайского языкакурсы немецкого языкакурсы французского языкаиндивидуальные занятия по английскому языкуинтенсивные курсы английского языкаклассы иностранных языковподготовка к экзаменам
Цены на услуги
Летнее предложение
Экспресс-курс для начинающих по китайскому языку
22 500 руб.
«Отдых + English» для детей от 7 до 16 лет
По договоренности
Отзывы клиентов
Yana,
7 апреля 2020
2 года проучилась в " Диалоге " и не пропадает желание учиться еще. Очень нравится атмосфера, а также дружный коллектив и приятные преподаватели. В этом месте всегда можно найти внимание и помощь в нужный момент обучения. На каждое следующее занятие всегда иду с охотой и желанием познавать новое и интересное. "Диалог" развил мои знания и расширил мой словарный запас по английскому языку, и я уверена, что в этом году и в этом центре я еще улучшу свои навыки. Важно отметить еще, что очень приятно проводить праздники в этом центре, так как они всегда проходят очень увлекательно и с пользой для английского языка. Хочется сказать огромное спасибо всем учителям и команде "Диалога".