Начальник Управления вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве полковник полиции Александр Романенко провёл встречу с сотрудницами подразделения в формате круглого стола, приуроченную к 8 марта. Гостьями праздничного чаепития стали представительницы гражданского персонала, посвятившие работе во вневедомственной охране более 40 лет своей жизни.
Александр Романенко поблагодарил женщин за многолетний труд, вручил им цветы и памятные подарки. «Хочу от лица всех мужчин и от себя лично поблагодарить вас за долгую и плодотворную работу. Желаю вам весеннего солнечного настроения, светлых и радостных дней», – поздравил женщин Александр Романенко.
В финале праздничной встречи начальник Управления и сотрудницы сделали общую памятную фотографию.
Источник: https://marfino.mos.ru